Posted 9 ноября 2019,, 10:36

Published 9 ноября 2019,, 10:36

Modified 17 сентября 2022,, 16:31

Updated 17 сентября 2022,, 16:31

Сбербанк отпразднует «Зеленый день» скидками и бонусами для клиентов

9 ноября 2019, 10:36
В честь своего 178-го дня рождения Сбербанк проведет «Зеленый день». Клиентов банка ждут особые условия — от скидок на квартиры в новостройках до бесплатного доступа к онлайн-кинотеатру, от возврата 100% бонусов СПАСИБО до скидок в магазинах косметики, книг, продуктов питания.

Частные клиенты смогут воспользоваться скидками и бонусами 11 и 12 ноября, а корпоративные — с 11 до 17 ноября.

В 2018 году, когда Сбербанк провел первый «Зеленый день», акцией воспользовались 2,5 млн россиян. В этом году банк предложит еще больше выгодных условий: к 150 федеральным партнерам добавятся сервисы экосистемы Сбербанка.

«Отличие этого года заключается в том, что впервые в орбиту предложений попадают не только финансовые услуги, не только компании-партнеры „Зеленого дня“, но и компании, которые входят в группу Сбербанк. В этом году мы довольно сильно увеличили своё присутствие на этом рынке, начали полноценно функционировать как экосистема. И сегодня группа „Сбербанк“ — это не только финансовые услуги, но и большое количество в основном онлайн-сервисов, которыми также можно воспользоваться в этот день максимально выгодно», — отметил управляющий отделением «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк Рушан Сахбиев.

Так, входящий в экосистему группы онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр 20 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов, маркетплейс «Беру!» подготовил скидки до 50%, сервис Delivery Club предложит скидку 45% на первый заказ, медицинский сервис DocDoc тоже даст скидку до 24% на консультацию врачей. Особые условия подготовили и сервисы «Ситимобил», «Сбербанк Лизинг», «Деловая среда».

В Сбербанке полагают, что самыми популярными предложениями станут потребительский кредит с процентной ставкой 11,1% годовых, скидка приобретение жилья в новостройках до 17,8% через платформу для подбора жилья и получения ипотечного кредита «ДомКлик», а также страховые продукты со скидкой до 40%. В Казани и Набережных Челнах специальные условия готовы предоставить 11 застройщиков.

Помимо этого, среди клиентов разыграют 10 тысяч бонусов СПАСИБО. Еще одно предложение действует в магазинах «Республика», «Л’Этуаль», «Литрес», в сети аптек «НЕОФАРМ»: они вернут до 100% бонусов. Также в «Зеленый день» будут представлены льготные условия по ряду банковских продуктов: например, будет действовать специальный курс обмена валют, штраф за нарушение ПДД можно будет оплатить в «Сбербанк Онлайн» без комиссии.

В праздничной акции примут участие и локальные компании: назвав кассиру кодовую фразу «Зеленый день» посетители аквапарка «Ривьера», покупатели магазинов «Впрок», Spar получат 50%-ную скидку. Такое же предложение действует в гипермаркетах «Мегастрой», где нужно произнести код «Мегастрой 10». Кроме того, за посещение «Колеса обозрения» в «Ривьере» попросят лишь 150 рублей, если сказать кассиру «Зеленый день». При этом скидки и бонусы суммируются.

Как стать участником акции «Зеленый день»?

Чтобы не пропустить самый выгодный день в году, нужно зайти на сайт https://www.sberbank.ru/178, ввести логин и пароль, Сбербанк ID либо зарегистрировать его. После регистрации автоматически откроется серебряный уровень с как минимум двумя доступными промокодами. Для перехода на следующую ступень (золотой уровень) необходимо заполнить анкету. Третий уровень — изумрудная категория — открывается в том случае, если вы делитесь с друзьями ссылками на сайт акции. Зарегистрироваться необходимо заранее, срок регистрации Сбербанк ID – до 10 ноября. Воспользоваться кодом можно будет только 11 и 12 ноября.

«Зеленый день» планируют сделать традиционным праздником в ноябре на день рождения Сбербанка.

"