Posted 11 декабря 2017,, 08:13

Published 11 декабря 2017,, 08:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:48

Updated 17 сентября 2022,, 14:48

«АК БАРС» Финанс внедрил дистанционное открытие индивидуального счета

11 декабря 2017, 08:13
Теперь в «АК БАРС» Финанс можно дистанционно открыть брокерский счет с подтвержденной учетной записью на портале Госуслуги РФ.

Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) позволяет получить доход в виде налогового вычета в размере 13% и доход от ценных бумаг. При наличии подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг РФ процедура дистанционного открытия ИИС занимает не более 10 минут: пользователю необходимо авторизоваться на Портале и разрешить брокеру доступ к необходимым данным, после этого подписать автоматически сформированные документы на открытие брокерского счета. Возможность завести денежные средства и совершать сделки появится на следующий день.

Получить консультацию банка по вопросам инвестиций, сбережений и создания личного финансового портфеля можно воспользовавшись робо-эдвайзером «АК БАРС Советник». Эта система позволяет создать личный финансовый портфель в соответствии с целями накопления, защиты от инфляции, приобретения активов.

Брокерские услуги оказывает инвестиционная компания «АК БАРС Финанс». Московская биржа добавила компанию «АК БАРС Финанс» на своем сайте в список брокеров, предоставляющих возможность дистанционного открытия индивидуального инвестиционного счета.

Акционерное общество Инвестиционная компания «АК БАРС Финанс» является дочерней структурой ПАО «АК БАРС» БАНК. Высокий уровень сервиса в области брокерских и инвестиционно-банковских услуг, управления частным капиталом подкреплены стабильно высокими результатами и позициями в публичных рейтингах. По объему торговых операций ИК «АК БАРС Финанс» стабильно входит в ТОР-50 операторов фондового рынка.

"