Posted 12 февраля 2020,, 10:46

Published 12 февраля 2020,, 10:46

Modified 17 сентября 2022,, 16:46

Updated 17 сентября 2022,, 16:46

ООО КБЭР «Банк Казани» подписал соглашение с союзом «ТПП РТ»

12 февраля 2020, 10:46
В Торгово-промышленной палате Татарстана прошла бизнес-встреча «ТВОЙ ТЕНДЕР» — игра, мозговой штурм, решение сложных кейсов и выгодные банковские предложения. В рамках этого мероприятия было подписано соглашение о сотрудничестве.

Шесть команд предпринимателей в ходе игры выполняли непростые задачи бизнес-кейсов по получению серьезного многомиллионного тендера. По его условиям был объявлен электронный аукцион на поставку медикаментов. Первый блок — теория: знание закона и нужной документации. Вторая часть кейса содержала практику. Необходимо было рассчитать, каким образом наиболее выгодно обеспечить контракт. Из шести команд три вышли победителями. А первое место заняла команда предпринимателей под названием «Скорая помощь для бизнеса». При этом все остались выигрыше: было потрачено минимум времени, получено максимум знаний, контактов, партнеров и полезной информации для ведения бизнеса.

На встрече состоялось и знаковое событие для бизнесменов. ООО КБЭР «Банк Казани» подписал соглашение с Союзом «ТПП РТ».

«Для членов ТПП РТ мы предоставляем скидку по акции на получение банковской гарантии. На сегодняшний момент цена для конечного пользователя составляет 2,4 процента годовых. Это очень выгодное предложение. Для исполнителей контрактов мы предлагаем полный цикл участия до гарантии и денег на исполнение контракта», — отметил Заместитель председателя правления ООО КБЭР «Банк Казани» Эдуард Зарипов. В линейке «Банка Казани» сейчас оптимальные решения для малого бизнеса: кредит «Быстрый» — срок выдачи один день, кредит «Доступный» — на любые нужды, «Экспресс решение». Банк запустил также специальный портал хочуконтракт.рф.

По словам Председателя Союза «ТПП РТ» Шамиля Агеева. «Сейчас все меняется и знания нужно обновлять и получать. Не надо быть равнодушными и ждать пока кто-то создаст условия. Весьма радостно видеть активных людей, имеющих свою жизненную позицию. В наше время нужно не только полагаться на свои силы, но и не упускать возможности, которые предоставляет и государство и некоммерческие организации», — с такими словами обратился к предпринимателям Шамиль Агеев.

После встречи предприниматели делились впечатлениями. «Торгово-промышленная палата очень активно начала год, масса мероприятий, все интересные и полезные, формат для активных», сказал Рустам Акбашев. «Я часто принимал участие в такого рода мероприятиях на западе. И очень удивило, что и у нас в республике такого уровня встречи проводят. Крутой нетворкинг», — подчеркнул Ленар Самигуллин. «Отличный формат, интересно поиграть в бизнес-кейсы, это хороший мозговой штурм и дает новые нестандартные решения, плюс сильный нетворкинг позволяет быстрее влиться и запартнериться», — добавил к словам своего коллеги Олег Сидоров.

По материалам Союза «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан».

ООО КБЭР «БАНК Казани» лицензия Банка России #708 от 27.05.2016

"