Posted 12 апреля 2019,, 07:49

Published 12 апреля 2019,, 07:49

Modified 17 сентября 2022,, 15:58

Updated 17 сентября 2022,, 15:58

КПК «Финжир» преумножает сбережения

12 апреля 2019, 07:49
Теперь и в Татарстане есть возможность заставить свои деньги работать на себя без риска потерять средства, которые бесполезно хранятся дома или на карточке под минимальный процент.

Некоммерческая финансовая организация «Финжир», работающая по принципу взаимопомощи и регулирующая свою деятельность в соответствии с законодательством, предлагает всем желающим вступить в объединение пайщиков. Здесь каждый гарантированно получит желаемый прирост к сделанным взносам.

Почему нам доверяют

Кредитный потребительский кооператив является хорошей альтернативой депозитам, так как у нас нет ограничений по страхованию вложений в общий фонд организации – в банках, в случае форс-мажора, максимальная компенсация не превышает 1,4 миллиона рублей. В КПК же вы получите все, что было внесено в кассу. Это возможно, благодаря обеспечению гарантий страхования НКО «МОВД». Вся деятельность «Финжир» контролируется со стороны ЦБ РФ и осуществляется в рамках законодательства государства.

О надежности кооператива можно также судить по его партнерам, например, девелоперской компании «Унистрой», которая уже более 22 лет занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости, создавая современную развитую инфраструктуру в новых жилых комплексах, занимается реализацией недвижимости.

Что мы предлагаем пайщикам

Вкладывая свои финансы в КПК, ее члены получают возможность сберегать свои средства надежно и, при этом, получать дополнительный доход в виде процентной ставки. И тут все зависит от выбора участника. По правилам Финжира:

  • доход может составить до 12,75%;
  • минимальный взнос в фонд организации – 10 000 рублей;
  • вся сумма вложения застрахована.

На выбор пайщикам предложены следующие программы привлечения денежных средств:

  • Кроссфит – при вложении средств до трех месяцев обеспечит 9% дохода;
  • Спринт – «разгоняется» от 4 до 6 месяцев, прибавляя 9,5%;
  • Марафон – «на дистанцию» от 7 месяцев до года, набирая 10,5%;
  • Бег – в течение года – двух принесет 11,5%;
  • Ходьба – без «напряга» в течение от двух до трех лет даст 12,75%.

Хотите узнать свой доход в денежном эквиваленте? К вашим услугам онлайн-калькулятор на сайте http://finzhir.ru/, который отобразит в итоговых показаниях и сумму к выдаче, и полученный прирост к личному капиталу. Все, что для этого потребуется – указать бегунками предполагаемый взнос и период вложения.

Заставьте ваши деньги работать, чтобы в это время самому заняться любимым делом. Для консультации свяжитесь с нашим менеджером.

"