Posted 12 декабря 2018,, 06:46

Published 12 декабря 2018,, 06:46

Modified 17 сентября 2022,, 15:38

Updated 17 сентября 2022,, 15:38

Банк Казани запустил акцию по кредитам для частных лиц

12 декабря 2018, 06:46
Акция распространяется на программы кредитования «Рефинансирование кредитов» и «Доверительный» - одну из самых популярных программ кредитования в Банке Казани.

По условиям акции процентная ставка по указанным программам снижается на 0,5%, минимальная ставка по кредиту «Доверительный» составит при этом всего 9,4%. Такая ставка доступна тем, кто оформит кредит на сумму от 300 000 рублей сроком на 13-60 месяцев, заключит с Банком расширенный договор страхования жизни, а также относится к категории населения «Руководящий состав». Подробнее узнать, кто относится к данной категории можно на нашем сайте.

По аналогичной ставке доступна также программа кредитования «Рефинансирование», по которой можно погасить невыгодный кредит в другом банке, переведя его в Банк Казани и оплачивая по более низкой процентной ставке.

В рамках проводимой акции в офисе Банка Казани расположенному по адресу , г. Казань, ул. Солдатская,д.1 с 10 декабря проводится фотоконкурс, победитель получит подарочный сертификат номиналом 10 000 рублей.

Для участия в розыгрыше необходимо сфотографироваться в фотозоне, выложить публикацию в основную ленту открытого профиля «Instagram» с хештегом #ПОДАРКИВБАНКЕ , при этом подписаться на профиль Банка Казани @bankofkazan в Instagram и отметить аккаунт в тексте под постом. Публикацию нужно показать сотруднику банка и получить купон. Для участия в розыгрыше публикация должна находиться в ленте до завершения Акции. До момента оглашения итогов розыгрыша Участнику необходимо сохранять полученный купон и предъявить его в случае выигрыша ответственному сотруднику Банка. Акция завершается 10 января в 12:00 по московскому времени. Результаты будут объявлены в профиле Банка (@bankofkazan) социальной сети «Instagram» 10 января в 14:00 по московскому времени, победитель определяется путем генерации номера указанного на купонах с помощью программы рандомной выдачи случайных чисел. Победитель может выбрать Подарочный сертификат(ы) в одном из магазинов -Видео, Дом Книги, Читай Город, Золотое Яблоко, Спортмастер, Бахетле, Ашан, Фитнес Клуб «Эпицентр»).

Более подробно с программами кредитования можно ознакомиться на нашем сайте:https://www.bankofkazan.ru/services/private-persons/loans-for-individuals/

Подать заявку и рассчитать сумму кредита: https://credit.bankofkazan.ru/

Действие акции длится до конца года, заявку на кредит по сниженной ставке можно до 31 декабря 2018 года включительно.

Узнавайте подробности на нашем сайте, по телефону горячей линии 8-800-77-518-77 или в офисах Банка Казани.

"