Posted 14 апреля 2020,, 07:42

Published 14 апреля 2020,, 07:42

Modified 17 сентября 2022,, 16:59

Updated 17 сентября 2022,, 16:59

Получать социальные выплаты удобнее с Банком Казани

14 апреля 2020, 07:42
Банк Казани напоминает, что зарегистрироваться и пройти идентификацию личности для авторизации на портале госуслуг удобнее в отделениях Банка Казани, а карту МИР заказать дистанционно.

С Банком Казани удобнее и быстрее оформить социальные выплаты на портале государственных услуги. В любом отделении Банка вы можете не только зарегистрироваться на портале, но и подтвердить свою личность для учетной записи и открыть тем самым доступ ко всем государственным электронным услугам.

Портал государственных услуг России дает возможность воспользоваться сервисом в режиме онлайн, без личного присутствия и обращения в госучреждения. Но для его эффективного использования необходимым условием является регистрация и обязательное подтверждение учетной записи пользователя (авторизация), идентификации совокупности персональных данных о конкретном человеке.

Чтобы засвидетельствовать свою личность, то есть подтвердить ее для портала Госуслуг, вы можете обратится в любое отделение Банка Казани. При себе необходимо иметь стандартный набор документов — паспорт и СНИЛС. Процедура в отделениях банка занимает несколько минут и является бесплатной.

Для большего удобства при получении пособий и других выплат от государства в Банке Казани советуют дистанционно оформить карту МИР с привязкой ее к аккаунту на портале госуслуг.

Преимущества карты МИР от Банка Казани очевидны. При небольшой стоимости обслуживания, владелец карты «МИР Привилегия» от Банка Казани получает:

  • бесплатное снятие в банкоматах любых банков по России
  • стоимость обслуживания – всего 300 руб. в год, по тарифу «Пенсионный» - бесплатно
  • начисление 5,25% годовых на остаток средств по тарифу «Пенсионный»
  • информирование об операциях по карте - push-уведомления за 1 руб., уведомления по тарифу «Пенсионный» - бесплатно
  • возможность обмена валюты в банкоматах Банка Казани без комиссии
  • возможность зачисления кредита на карту

Оформить карту он-лайн можно на официальном сайте Банка Казани или по телефону горячей линии 8 (800)-77-518-77.

Вы можете оформить карту МИР заранее он-лайн и получить ее уже при обращении в отделение банка при прохождении подтверждении личности для портала госуслуг.

С Банком Казани государственные услуги доступнее и быстрее!

ООО КБЭР «БАНК Казани» лицензия Банка России #708 от 27.05.2016

"