Posted 16 февраля 2021,, 18:53

Published 16 февраля 2021,, 18:53

Modified 18 сентября 2022,, 11:26

Updated 18 сентября 2022,, 11:26

Сбербанк аккредитовал жилой комплекс Green от «YIT»

16 февраля 2021, 18:53
Сбербанк аккредитовал новый дом в жилом комплексе Green, который концерн «YIT» возводит в Советском районе Казани.

Приобретение недвижимости у застройщиков, аккредитованных Сбербанком, позволяет свести возможные риски заемщиков к минимуму. При покупке квартиры в таких объектах клиенты могут оформить ипотечный кредит от 6,1% годовых.

ЖК Green расположен в тихом и зеленом районе с развитой инфраструктурой. Все необходимое находится в шаговой доступности, для поездок по городу есть удобный выезд на транспортную магистраль и остановки общественного транспорта. Городской комфорт здесь гармонично сочетается с хорошей экологией и природным окружением.

Рушан Сахбиев, управляющий отделением «Банк Татарстан» ПАО Сбербанк:

«Квартиры в новостройках, аккредитованных Сбербанком, пользуются высоким спросом среди наших заёмщиков. Процедура оформления кредита проходит в минимальные сроки на сайте DomClick.ru с удобным поиском и просмотром квартиры онлайн. Сервис позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получают в своем кабинете DomClick.ru или на личную почту».

"