Posted 17 июня 2016,, 06:42

Published 17 июня 2016,, 06:42

Modified 11 сентября 2022,, 08:46

Updated 11 сентября 2022,, 08:46

Татарстан и Ленинградская область на ПМЭФ-2016 подписали соглашение о сотрудничестве

17 июня 2016, 06:42
Татарстан и Ленинградская область подписали на Петербургском международном экономическом форуме соглашение о сотрудничестве. Об этом в Instagram сообщил министр экономики республики Артем Здунов. Со стороны РТ подпись под документом поставил президент Рустам Минниханов.

«Первое утреннее подписание соглашения с Ленинградской областью», — подписал снимок министр.

Его коллега, глава Госкомитета по туризму РТ Сергей Иванов выложил в Instagram снимок с этого же мероприятия, добавив, что соглашение предполагает в том числе и развитие туризма.

Днем ранее, 16 июня, республика подписала ряд документов. Рустам Минниханов и губернатор Алтайского края Александр Карлин подписали план мероприятий по реализации соглашения о торгово-экономическом, научном и культурном сотрудничестве между регионами.

Директор Фонда развития промышленности России Алексей Комиссаров и руководитель Фонда развития промышленности Татарстана Айнур Айдельдинов поставили подписи под соглашением о взаимодействии двух структур по финансированию проектов по программе «Проекты в развитии». Глава ОЭЗ «Иннополис» Игорь Носов и глава MasterCard в России, Казахстане, Беларуси и Армении Алексей Малиновский подписали соглашение о реализации на территории ИТ-городка концепции «умный город».

"