Posted 19 мая 2021,, 12:53

Published 19 мая 2021,, 12:53

Modified 18 сентября 2022,, 11:49

Updated 18 сентября 2022,, 11:49

Банк Казани внедрил новый сервис для фиксации курса валют онлайн

19 мая 2021, 12:53
Стремительное развитие прогресса позволяет нам совершенствовать свои услуги и вводить удобные сервисы для экономии времени и денег наших клиентов. Теперь, благодаря новому сервису фиксации курсов, в Банке Казани можно «заморозить» текущий курс до 3 рабочих дней совершенно бесплатно!

С каждым годом Банк Казани все больше и больше становится мобильным и предоставляет своим клиентам решать задачи быстро без территориальной привязки. Скорость решений особенно актуальна при обмене валюты, где колебания стоимости курса бывают существенными, даже в течение дня. Благодаря новому сервису вы можете зафиксировать текущий курс на срок до 3-х рабочих дней и планировать свой день без спешки. При этом вам не нужно будет дополнительно платить за данную услугу.

Почему стоит воспользоваться сервисом от Банка Казани? Во-первых, экономия времени и фиксированное значение курса. Во-вторых, услуга совершенно бесплатная и можно воспользоваться картами любого банка. Сумма обеспечительного платежа вернется на карту сразу после успешного завершения валютно-обменной операции в офисе банка. В-третьих, вы сами выбираете удобное для вас отделение Банка.

Как за 4 шага зафиксировать курс валюты в Банке Казани:

  1. Зайдите на сайт bankofkazan.ru/currency
  2. Оформите заявку на бронирование, выбрав сумму обмена в требуемой валюте и удобный офис Банка.
  3. Оплатите обеспечительный платеж в размере 4% от суммы валютно-обменной операции с помощью карты любого банка. Данный платеж является гарантией вашей заинтересованности в завершении данной операции.
  4. Посетите офис Банка Казани для завершения операции, по окончании которой сумма обеспечительного платежа будет сразу же возвращена Вам на карту.

Интернет и новые технологии открыли нам возможность внедрения не только сервиса фиксации курса валюты, но и позволили автоматизировать подачу онлайн заявки на кредит. Теперь, при подаче заявки на сайте банка нужно просто авторизоваться через портал «ГОСУСЛУГИ», и анкета, необходимая для создания заявки на кредит, заполнится автоматически. Клиенту останется подтвердить отправку заявки и ждать звонка менеджера! Услуга не только сэкономит время клиента, но и деньги. При подаче заявки на кредит через авторизацию «ГОСУСЛУГИ» Банк Казани предоставит бонус — скидку к процентной ставке на кредит 0,3%.

Если у вас возникли вопросы по продуктам Банка вы всегда можете задать их на сайте банка, по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 77-518-77 или просто написать нам в WhatsApp.

У нас много планов на ближайшее будущее, и мы стремимся реализовать их все.

"