Posted 22 сентября 2017,, 08:56

Published 22 сентября 2017,, 08:56

Modified 17 сентября 2022,, 14:41

Updated 17 сентября 2022,, 14:41

ВТБ Капитал занял лидирующие позиции в опросе Euromoney Real Estate Survey

22 сентября 2017, 08:56
ВТБ Капитал занял первое место в сегменте акционерного финансирования, на рынках долгового капитала, а также среди консультантов по M&A-сделкам в России и Центральной и Восточной Европе по версии опроса Euromoney Real Estate Survey 2017. В опросе приняли участие более 2000 представителей профессионального сообщества.

Риккардо Орчел, старший вице-президент банка ВТБ, руководитель департамента инвестиционно-банковской деятельности на глобальных рынках ВТБ Капитал, отметил: «Мы активно работаем с компаниями в сфере недвижимости как в России, так и в Центральной и Восточной Европе, и рады, что деятельность ВТБ Капитал в этой области получила высокую оценку со стороны такого авторитетного издания как Euromoney. Мы планируем и в дальнейшем расширять наш бизнес в этом направлении».

Информация о ВТБ Капитал:

АО ВТБ Капитал, Инвестиционный бизнес Группы ВТБ, является одним из трех стратегических направлений бизнеса Группы ВТБ, наряду с корпоративным и розничным. С момента создания в 2008 году ВТБ Капитал принял участие более чем в 730 сделках на рынках долгового и акционерного капитала, что позволило привлечь в экономику России и стран СНГ инвестиции на сумму свыше 254 млрд долларов США.

ВТБ Капитал предлагает полный спектр инвестиционно-банковских продуктов и услуг как российским, так и международным клиентам, фокусируя свою деятельность на организации выпусков долговых и долевых ценных бумаг, развитии бизнеса прямых инвестиций, проведении торговых операций, управлении активами, предоставлении клиентам консультационных услуг по сделкам на рынках капитала в области слияний и поглощений в России и за ее пределами.

"