Posted 25 октября 2019,, 08:10

Published 25 октября 2019,, 08:10

Modified 17 сентября 2022,, 16:29

Updated 17 сентября 2022,, 16:29

Форум «Мой бизнес» в Казани завершил работу

25 октября 2019, 08:10
В Казани прошел крупнейший бесплатный предпринимательский форум «Мой бизнес». Он собрал на площадке Татнефть-арена более 12 000 гостей, среди которых — действующие успешные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса, а также все те, кто мечтает стать лучшим в своём деле.

Спикеры основной и параллельной программы затронули широкий круг тем: начиная от главных правил ведения бизнеса и заканчивая важностью поддержания здорового образа жизни.

Участников и гостей со сцены приветствовал глава региона — Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Прямая трансляция его выступления велась на две параллельные площадки в городах Набережные Челны и Альметьевске. Там для предпринимателей проходили очные мастер-классы.

«Вопрос поддержки бизнеса для нашей республики — первостепенный. Мы стараемся изменить отношение власти к бизнесу, поэтому те государственные меры, которые сейчас существуют, направлены на упрощение отношений государства и предпринимателей», — подчеркнул Рустам Минниханов.

Генеральный директор агентства Synergy Digital Дмитрий Юрков в рамках форума отметил, что Казань с точки зрения маркетинга легка и интересна.

«Бизнес-климат в Татарстане даже лучше, чем в Санкт-Петербурге, здесь больше проактивных предпринимателей. Главный индикатор — насколько люди готовы пойти на бесплатное мероприятие. В Казани мы собрали полный зал, видно, что очень многие заинтересованы в теме», — добавил Дмитрий Юрков.

В рамках форума также выступили: предприниматель, генеральный директор DESNET Technology Омер Экинджи, российская спортсменка, телеведущая, модель, бизнес-леди Ляйсан Утяшева, основатель группы компаний Like Аяз Шабутдинов, бизнесмен из топ-100 Forbes Евгений Черняк и многие другие.

"