Posted 27 февраля 2017,, 08:41

Published 27 февраля 2017,, 08:41

Modified 12 сентября 2022,, 06:42

Updated 12 сентября 2022,, 06:42

Минниханов не пришел на семинар Российского инвестфорума по промышленным кластерам

27 февраля 2017, 08:41
Рустам Минниханов не пришел на семинар в рамках Российского инвестиционного форума, в котором был анонсирован в числе выступающих. Форум стартовал сегодня в Сочи.

Фото: prav.tatarstan.ru

Глава Татарстана должен был участвовать в семинаре на тему «Промышленные кластеры: региональный аспект». Он прошел сегодня утром, начавшись в 9 часов. Модератором выступил директор Ассоциации организаций содействия развитию кластеров и технопарков Андрей Шпиленко. Спикерами стали губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, заместитель председателя правительства Воронежской области Артем Верховцев, вице-президент «Опоры России» Марина Блудян и другие.

На сайте правительства РТ сообщается, что Минниханов будет участвовать в мероприятиях форму завтра. Отметим, что сегодня в 14 часов состоится пленарное заседание, на котором выступит глава правительства России Дмитрий Медведев. Тема заседания — «Инвестиции в регионы России: приоритет национальной политики».

В Татарстане регулярно анонсирую создание всевозможных кластеров в различных отраслях экономики: в туризме, текстильной, пищевой промышленности, мебельном производстве и так далее. Одним из амбициозных проектов является промышленный кластер «Иннокам», указ о создании которого Медведев подписал летом 2016 года.

"