Posted 27 февраля 2022,, 10:17

Published 27 февраля 2022,, 10:17

Modified 18 сентября 2022,, 14:51

Updated 18 сентября 2022,, 14:51

Россияне обращаются в полицию из-за челнинской финансовой пирамиды

27 февраля 2022, 10:17
Жители Набережных Челнов и других городов России начали обращаться в полицию из-за работы финансовой пирамиды MASSMINING. Об этом Inkazan сообщили читатели, соответствующие сообщения также стали появляться в чатах компании.

Ранее появилась информация, что пользователи MASSMINING не могут вывести деньги. В самой компании заявляли, что это стало причиной взлома сайта. Там пообещали как можно скорее решить проблемы и начислить проценты за период восстановления. После этого, добавили в MASSMINING, вывод денег будет без ограничений.

Несмотря на это, у ряда пользователей сохраняется проблема с выводом денег. Трудности начались после начала специальной операции России на Украине.

Отметим, что компания MASSMINING была зарегистрирована в Набережных Челнах. В сентябре 2021 года появились первые обращения в полицию из-за работы организации. Через несколько дней MASSMINING признали финансовой пирамидой. Сообщалось, что основатель компании Андрей Латынцев скрывается в Турции.

Сам сервис обещает пользователям доходность в 36% за год. На сайте указано, что юридическим лицом компании является MASSMINING LIMITED International Business Company. Судя по данным в открытых источниках, она зарегистрирована в Белизе.

"