Posted 2 июня 2021,, 13:22

Published 2 июня 2021,, 13:22

Modified 18 сентября 2022,, 11:52

Updated 18 сентября 2022,, 11:52

В Казани внедорожник перевернулся из-за появившейся после ремонта дороги ямы

2 июня 2021, 13:22
В Казани на Оренбургском тракте перевернулся внедорожник Subaru. Об этом сообщили очевидцы, пишет Telegram-канал «В Татарстане Поймут».

В дежурном отделе полиции Казани заявили Inkazan, что около двух часов дня внедорожник Subaru попал в яму на дороге, которая осталась после ремонта полотна. Автомобиль повело, и он влетел в отбойник. Данный факт не оставили без внимания проезжающие мимо автолюбители, которые общими усилиями вернули внедорожник в прежнее положение. Стоит отметить, что дальше автомобиль поехать не смог.

В ведомстве сообщили, что пострадавший в результате происшествия водитель иномарки получил травмы головы, возможно — сотрясение мозга. «Скорая помощь» госпитализировала его. Все обстоятельства инцидента еще предстоит установить. ДТП стало причиной образования огромной пробки на развороте возле магазина Leroy Merlin и до кольца у Деревни Универсиады.

Напомним, на минувших выходных на перекрестке улиц Даурской и Зорге столкнулись два автомобиля, каршеринг перевернулся на крышу.

"