Posted 2 ноября 2020,, 08:50

Published 2 ноября 2020,, 08:50

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

В Нижнекамске школьник решил прокатиться на перилах и упал

2 ноября 2020, 08:50
В одном из торговых центров в Нижнекамске подросток упал с четвертого этажа, не удержавшись на перилах. Видеозапись с камер видеонаблюдения опубликовали в социальных сетях.

В ТЦ «Сити Молл» днем 1 ноября подросток решил прокатиться на перилах эскалатора, но, не удержавшись, упал вниз. По камерам видно, что до происшествия школьник прошел мимо места инцидента вместе с товарищем. Позднее они вернулись вдвоем, и экстремал решил показать свои умения.

Как рассказали очевидцы, школьник пролетел несколько этажей и упал между эскалатором и лифтом. В социальных сетях сообщили, что сразу после происшествия его госпитализировали в детскую больницу. На данный момент состояние 13-летнего мальчика стабильное. Подросток получил множество травм, из них сотрясение головного мозга, перелом лопатки и многочисленные ушибы.

Ранее в Казани молодой человек прыгнул с эскалатора на натянутую сетку. Это не первый экстремальный инцидент пранкера, до этого он залезал в аквариум с рыбами, зимой купался на озере Кабан. Парень просит не повторять его поступки, объясняя это привлечением аудитории для развития блога.

"