Posted 3 сентября 2021,, 08:03

Published 3 сентября 2021,, 08:03

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Громкое убийство мужчины в Казани могло произойти из-за фальшивых денег — Telegram

3 сентября 2021, 08:03
Telegram-канал Life Shot заявил, что возможной причиной убийства мужчины в лифте одного из домов Казани могли стать фальшивые деньги. По предварительным данным, убийца не оценил юмора вскоре убитого.

Так, убитый продал участок земли обвиняемому, однако 4 миллиона рублей на тот момент не получил. Когда двое зашли в лифт, то начали решать вопрос о передачи средств.

По некоторым данным, вооруженный казанец решил пошутить и отдал продавцу фальшивые деньги из «банка приколов». Когда он понял, что шутку не отметили, а мужчина начал больше злиться и возмущаться, то обвиняемый застрелил казанца и скрылся с места происшествия.

Росгвардия сообщила, что на подозреваемого зарегистрировано два оружия, однако условия хранения не были нарушены для изъятия. На данный момент прокуратура возбудила дело по статье об убийстве.

Напомним, вчера в Казани на лестничной площадке убили мужчину. Пользователи соцсетей заявили, что слышали выстрелы, а на место событий быстро приехали правоохранительные органы.

Позже в следственном комитете подтвердили информацию о том, что казанец умер из-за огнестрельного ранения в голову. По предварительным данным, 36-летний убийца, которого быстро поймали и задержали, мог стрелять из «Сайги» с близкого расстояния.

Также в соцсетях опубликовали видеозапись, как двое мужчин заходят в лифт, однако после уже из другого лифта выходит только один казанец. В руках у обвиняемого находилось оружие, которое не смутило мужчину, которого вскоре убьют.

"