Posted 4 октября 2021,, 08:00

Published 4 октября 2021,, 08:00

Modified 18 сентября 2022,, 14:13

Updated 18 сентября 2022,, 14:13

В массовом ДТП один из автомобилей откинуло на трамвайные пути

4 октября 2021, 08:00
В Казани на проспекте Победы произошло массовое ДТП, в результате которого пострадали семь автомобилей. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

В городских сообществах во «ВКонтакте» свидетели происшествия уточнили, что инцидент случился на развязке с Мамадышским трактом. Здесь столкнулись, по меньшей мере, семь автомобилей, некоторые из которых получили серьезные повреждения. Также очевидцы добавили, что один автомобиль от удара развернуло и вынесло на трамвайные пути.

Inkazan обратился в дежурный отдел полиции МВД по Татарстану за уточнением информации. На момент публикации материала о погибших и пострадавших нет информации.

Автор публикации также рассказал, что перед местом ДТП начала образовываться серьезная пробка — для движения свободна лишь одна правая полоса.

В комментариях пользователи поделились, что этот участок дороги в столице Татарстана достаточно опасный, ведь там часто происходят аварии. Однако другие говорят о том, что у водителей в Казани нет культуры вождения и дело совсем не в развязке.

"