Posted 5 января 2021,, 11:08

Published 5 января 2021,, 11:08

Modified 18 сентября 2022,, 11:15

Updated 18 сентября 2022,, 11:15

В Казани житель дома сломал шлагбаум из-за грязного номера на авто

5 января 2021, 11:08
В социальной сети Instagram опубликовали видеозапись, на которой водитель сломал шлагбаум на въезде в один из дворов на кварталах Казани. Мнение комментаторов разделилось.

Одним из желающих оставить комментарий оказался житель дома, рядом с которым был установлен шлагбаум. Он заявил, что оборудование согласованное, а на нем есть специальный считыватель номера. По словам казанца, водитель не захотел очищать номер, поэтому решил сломать шлагбаум.

Некоторые жители столицы заметили, что рядом с уже поломанным устройством находилась будка, а территорию вокруг очищал консьерж. Автомобилист не отреагировал на слова охранника и решил действовать более решительно.

Пользователи соцсетей разделились на два лагеря, первые заявили, что мужчина сделал все правильно, а все въезды должны быть открыты. Однако людей, которые выразили свое мнение насчет неадекватного водителя, оказалось даже больше.

Казанцы подчеркнули, что нарушитель восстановит шлагбаум за свой счет, который не мешает проезду экстренных служб. Они отметили, что устройство позволяет ставить машины только данного жилого комплекса, тем самым во дворе нет неправильно припаркованных автомобилей.

"