Posted 6 апреля 2021,, 07:13

Published 6 апреля 2021,, 07:13

Modified 18 сентября 2022,, 11:38

Updated 18 сентября 2022,, 11:38

В Казани на пешеходном переходе сбили ребенка

6 апреля 2021, 07:13
В Казани на пешеходном переходе легковой автомобиль сбил пятилетнего ребенка. Оригинал видеозаписи оказался в распоряжении Inkazan.

Инцидент произошел вечером в понедельник, 5 апреля, в жилом комплексе «Весна». На видео можно заметить мужчину с ребенком, которые переходят дорогу по пешеходному переходу. На половине пути автомобиль сбивает мальчика, а отец успевает среагировать и отойти в сторону.

В сети с осуждением отнеслись к поступку отца. «Отец красавчик, главное сам не пострадал!», - написал один из пользователей.

По сообщению источника Inkazan, отец провожал сына на секцию по борьбе. За рулем автомобиля находилась женщина – она выезжала со второстепенной дороги, успела пропустить всех, но не заметила пешеходов. Отец мальчика пытался рукой остановить машину, но не успел, и мальчик угодил под колёса.

Сейчас ребенок находится в ДРКБ. Врачи подозревают, что у ребенка компрессионный перелом позвоночника. Отметим, что жители ЖК «Весна» уже давно жалуются на данный перекресток. «Точно также на середине дороги в светлое время суток недавно здесь же сбили пожилую женщину», – сообщила одна из жительниц.

"