Posted 6 июля 2020,, 16:01

Published 6 июля 2020,, 16:01

Modified 18 сентября 2022,, 10:32

Updated 18 сентября 2022,, 10:32

Татарстанец до полусмерти избил электрика за отказ пустить его в кафе

Татарстанец до полусмерти избил электрика за отказ пустить его в кафе

6 июля 2020, 16:01
Фото: 1MI
Житель Набережных Челнов за отказ пустить его в кафе избил электрика, нанеся ему множественные увечья. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Татарстану.

В управление МВД по Набережным Челнам позвонила 20-летняя девушка, сообщив, что на проезжей части произошла драка, которую она сняла на мобильный. Несколько часов спустя было установлено, кто участвовал в конфликте.

Одним из снятых на видео оказался 51-летний мужчина, получивший переломы ребер и подкожную гематому. Его госпитализировали в местную больницу. Мужчина рассказал, что работает электриком в кафе. Сейчас в связи с проведением строительных работ заведение работает только на вынос в определенное время.

В районе полудня в кафе хотел войти молодой человек, находящийся в нетрезвом состоянии, но двери были закрыты. Электрик вышел и сказал мужчине, что заведение закрыто. При разговоре между ними вспыхнул конфликт, перешедший в драку.

В тот же день вечером молодой человек вновь пришел к кафе с двумя приятелями и разбил окно заведения. Электрик узнал его, решил не ввязываться в конфликт и убежать. Но злоумышленник бросился за ним и избил мужчину. Приятели хулигана пытались оттащить его от электрика.

Сотрудники проезжающей мимо кареты скорой помощи обратили внимание на потерпевшего и доставили его в больницу. Сейчас сотрудниками полиции разыскивают участников драки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"