Posted 6 июля 2022,, 14:26

Published 6 июля 2022,, 14:26

Modified 18 сентября 2022,, 15:19

Updated 18 сентября 2022,, 15:19

Неизвестный в маске выстрелил в челнинцев

6 июля 2022, 14:26
В Набережных Челнах неизвестный в черной маске выстрелил в живот и распылил газовый баллончик одному из местных жителей, а еще одному прострелил колено. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Iptash.

Инцидент случился вечером во вторник, 5 июля, в Новом городе. Молодые люди стояли у подъезда, когда к ним подошел неизвестный и напал на них. Обоих госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Одного из пострадавших прооперировали, а второго отпустили домой.

Злоумышленник, предварительно, стрелял из травматического пистолета. Однако в пресс-службе МВД по Татарстану сообщили Inkazan, что подозреваемый применил аэрозольное устройство с газом и «светошумовые изделия». Также выяснилось, что пострадавшие были в состоянии алкогольного опьянения.

В полиции заявили, что пострадавшие отдыхали вместе с еще одним знакомым, они распивали алкоголь. Один из прохожих сделал им замечание, из-за чего начался конфликт. В результате неизвестный распылил газ и «применил светошумовые изделия». В МВД добавили, что обоих пострадавших отпустили домой после оказания медицинской помощи.

"