Posted 6 ноября 2018,, 18:57

Published 6 ноября 2018,, 18:57

Modified 17 сентября 2022,, 15:33

Updated 17 сентября 2022,, 15:33

В Уфе полицейские избили дознавателя перед изнасилованием - Mash

6 ноября 2018, 18:57
Telegram-канал Mash сообщил, что трое полицейских, которых обвинила в изнасиловании их коллега-дознаватель, избили девушку перед совершением насильственных действий. По данным канала, соответствующий факт выявило медосвидетельствование.

"Трое полицейских-насильников из Уфы, как выяснилось, еще и избили дознавательницу. Медосвидетельствование выявило множественные гематомы по всему телу 23-летней девушки. По версии следствия, перед изнасилованием полицейские её избили", - сообщает Telegram-канал.

Инцидент произошел в ночь с 29 на 30 октября этого года. Начальник полиции Уфимского района, начальник УМВД Карамаскалинского района и руководитель отдела по вопросам миграции УМВД устроили застолье, пригласив коллегу-дознавателя. В течение ночи над девушкой издевались.

Потерпевшая написала заявление в Следственный комитет РФ по Башкортостану. В результате было возбуждено уголовное дело. Пресс-служба МВД РФ сообщила, что в Уфу из Москвы направили группу сотрудников собственной безопасности для проверки данных.

Подозреваемых уволили из органов внутренних дел. Кировский суд Уфы заключил их под стражу.

"