Posted 9 февраля 2021,, 17:43

Published 9 февраля 2021,, 17:43

Modified 18 сентября 2022,, 11:24

Updated 18 сентября 2022,, 11:24

«Поджигателем» маршрутки в Челнах оказался брат скандальной матери

9 февраля 2021, 17:43
Скандально известная жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева оказалась старшей сестрой одного из подростков, которые могли поджечь маршрутный автобус в автограде. Об этом женщина сообщила на своей странице в «ВКонтакте».

Она написала, что люди могут ее критиковать, но женщина считает, что водители маршрутов для нее и других людей являются «отрицательными личностями». «Вы издеваетесь над пенсионерами, выкидываете их проездные билеты, оскорбляете чьих то мам и бабушек, вы детей выгоняете с маршруток», — написала Алтынбаева (орфография и пунктуация автора сохранены).

Женщина также добавила, что не будет ругать своих за произошедшее, так как «кто-то должен был отомстить» за «всех обиженных пенсионеров и детей». Как пишет Telegram-канал Mash Iptash, дети возвращались домой после спортивной секции. По данным канала, Алтынбаева рассказывала о конфликте школьников с кондуктором.

Напомним, инцидент произошел днем во вторник, 9 февраля. В Челнах на ходу загорелся микроавтобус, никто не пострадал. В прокуратуре сообщили, что пожар мог начаться из-за двух подростков, которые играли с огнем. Оба ребенка находятся на профилактическом учете в полиции.

"