Posted 9 сентября 2020,, 09:02

Published 9 сентября 2020,, 09:02

Modified 18 сентября 2022,, 10:47

Updated 18 сентября 2022,, 10:47

В Татарстане загорелся школьный автобус с детьми

9 сентября 2020, 09:02
В Чистопольском районе Татарстана загорелся школьный автобус с детьми. Учашиеся успели эвакуироваться, в результате инцидента ни один ребенок не пострадал.

«Загорелся школьный автобус со школьниками внутри. Автобус успел забрать детей из Среднего Толкиша и с Малого Толкиша. Дети чуть успели выбежать!», — сказано в посте группы «Типичный Чистополь» ВКонтакте. В комментариях пользователи отметили, что школьников перевозили на старом автобусе, и поинтересовались, где тогда находятся якобы закупленные для этих целей машины марки Ford.

«В том году дети задыхались от копоти. Приходили чёрные от этого автобуса. Столько вещей перепортили. Никто нас не слушал. С 1 сентября пустили нормальный автобус. А сегодня этот хлам пришел. И вот что натворили. Кто нам вернул бы наших детей. Могло произойти неисправимое», — написала Людмила Тутаева.

В пресс-службе прокуратуры Татарстана сообщили, что прокурор Чистополя проверит данные об инциденте. При обнаружении нарушений законодательства будут приняты меры.

"