Posted 10 сентября 2021,, 09:29

Published 10 сентября 2021,, 09:29

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

В страшном ДТП в Татарстане «Камаз» разлетелся в щепки

10 сентября 2021, 09:29
Сегодня по Набережными Челнами «Камаз» столкнулся с другим большегрузом, в результате чего кабина грузовика оказалась сильно поврежденной. Информацией с места происшествия поделились очевидцы в социальных сетях.

Известно, что инцидент произошел на Альметьевском тракте в Тукаевском районе. На повороте в Нижнекамск на данный момент образовалась серьезная пробка, из-за чего водителям приходится объезжать место происшествия по «встречке».

На кадрах видео, которое выложил телеканал «Эфир набережные Челны», показан момент ДТП. По дороге на небольшой скорости двигались два одинаковых грузовика. В какой-то момент движущийся на большой скорости «Камаз» не сменил полосу движения, и влетел в кузов одного из впередистоящих автомобилей. Очевидцы выложили в соцсети кадры разбитого кузова и щепки, которые лежат вокруг.

В комментариях один из пользователей поделился, что за рулем «Камаза» находился водитель, которому на вид 25 лет. «Из окна вылетел, потом на ноги сам встал, голова в крови была», — уточнил Айдар Хасанов (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим.Inkazan).

Inkazan направил запрос в дежурный отдел полиции МВД по Татарстану для уточнения обстоятельств произошедшего и количестве пострадавших.

"