Posted 10 ноября 2020,, 18:29

Published 10 ноября 2020,, 18:29

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

В Казани серьезное ДТП с участием такси собрало пробку

10 ноября 2020, 18:29
В Казани произошло ДТП на перекрестке рядом с остановкой по улице Маршала Чуйкова. Корреспондент Inkazan, который стал очевидцем аварии, поделился подробностями инцидента.

Столкновение произошло рядом с остановкой «39 квартал» на Чуйкова. Из-за сильного удара у водителя такси автомобиля Renault оторвало бампер. Мужчина перетащил переднюю часть машины в сторону, чтобы проезжающие мимо автомобили окончательно не разрушили эту деталь.

Водитель Citroen сразу после столкновения закрыл номер своей машины, так как ДТП, предположительно, случилось по его вине. Из-за аварии, которая затруднила движение всех рядов, образовалась пробка, которая тянулась до пересечения улиц Маршала Чуйкова и Мусина. Информации о пострадавших не поступало, водители прокомментировать ДТП отказались.

Сегодня утром на улице Короленко произошло возгорание иномарки, причина до сих пор неизвестна. Информацию о происшествии опубликовали в социальных сетях. В комментариях пользователи удивились, что ЧП с возгоранием автомобилей увеличилось. Более того, данные ситуации связали со спросом на газобаллонное оборудование, которое на данный момент дешевле эксплуатировать.

"