Posted 11 марта 2022,, 07:26

Published 11 марта 2022,, 07:26

Modified 18 сентября 2022,, 14:54

Updated 18 сентября 2022,, 14:54

Возле казанского бара нашли изрезанного ножом мужчину

11 марта 2022, 07:26
В Казани возле одного из баров на улице Карбышева произошло нападение. Об этом сообщила пресс-служба Росгвардии по Татарстану.

Оказалось, что инцидент произошел ранним утром. Приволжский район патрулировала дежурная служба, которая и обнаружила пострадавшего рядом с одним из баров.

Администратор заведения отметила, что о случившемся рассказал один из казанцев в состоянии алкогольного опьянения. На место сразу же вызвали бригаду скорой помощи.

Так, 27-летний местный житель не выдал напавшего на него. Несмотря на это росгвардейцам все равно удалось вычислить мужчину.

По предварительным данным, нападавший и потерпевший познакомились за несколько часов до этого в баре. После этого подозреваемый предложил посидеть у него, однако у них произошла ссора. В результате конфликта хозяин квартиры нанес гостю большое количество ножевых ранений.

В Росгвардии выяснили, что задержанным является 35-летний казанец. На него уже возбудили дело по статье о покушении на убийство. Пострадавшего госпитализировали с ножевыми ранениями.

Ранее в казанском караоке-баре Cocos на улице Профсоюзная одному из посетителей прострелили ногу. Мужчины в состоянии алкогольного опьянения пытались пройти для дальнейшего празднования, однако охранникам это не понравилось. Сотрудники заведения выстрелили несколько раз в воздух, а после открыли огонь в отношении дебоширов.

"