Posted 16 июля 2020,, 11:39

Published 16 июля 2020,, 11:39

Modified 18 сентября 2022,, 10:35

Updated 18 сентября 2022,, 10:35

В центре Казани были замечены две девушки в стрингах

16 июля 2020, 11:39
В Казани две девушки загорали в стрингах на набережной озера Кабан. Видео с ними было выложено в соцсетях.

Автор ролика возмущен тем, что девушки лежат в общественном месте в практически раздетом виде. «Почему люди, которые пришли сюда погулять и насладиться природой, должны смотреть на это…», — прокомментировал ситуацию анонимный пользователь.

Горожане по-разному отреагировали на это видео. Одни также пришли от него в негодование, напоминая, что загорают в полуголом виде обычно на специально отведенных для этого местах.

«Столько пляжей, нашли уж место», «Для загораний есть специальные места. Это то же самое если бы на обычный пляж пришли нудисты», «Ни стыда, ни совести, как говорится», — написали в комментариях казанцы.

Однако были и такие пользователи, которые не увидели в этом ничего такого, что выходит за рамки приличия.

«Так вроде не голые… В чём проблема?», «Автор, чем они могли Вам помешать??? Следите за собой и только за собой, только когда каждый начнёт следить исключительно за своими действиями за действиями своих детей, своих животных, только тогда будет идиллия…», «Ну люди наслаждаются. Если не нравится не смотрите, вас же никто не заставляет», — прокомментировали ситуацию они (орфография и пунктуация сохранены).

"