Posted 26 июля 2021,, 05:44

Published 26 июля 2021,, 05:44

Modified 18 сентября 2022,, 12:04

Updated 18 сентября 2022,, 12:04

В Челнах возле кинотеатра произошла драка. Один человек упал без сознания

26 июля 2021, 05:44
В Набережных Челнах произошла массовая драка с участием молодых людей и девушек возле кинотеатра «Иллюзиум». Информация об этом появилась в местном паблике во «ВКонтакте».

По предварительной информации известно, что несколько человек набросились на парня, избивая его руками и ногами. Один из молодых людей заступился за него и получил сильный удар кулаком лицо, в результате чего упал на асфальт без сознания. Окружающие пытались привести его в чувства, однако сделать этого не удалось.

В социальных сетях пользователи достаточно негативно встретили соответствующее видео. «Надеюсь по камерам с иллюзиума опазнают шакалов, добивающие лежачего должны сидеть на бутылке», — написал Сергей Байниязов (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. Inkazan).

«Всех к общественным работам.Убирать мусор.Красить скамейки.Убирать траву.Вообще много работы.Чистить общественные туалеты (которые в нашем городе на каждом углу)», — предложил Джо Лимонадный.

«Да задалбали уже! Возле это Иллюзиума постоянно такая хрень, ночами вообще спать не дают.вроде полиция рядом, но толку ни кого», — поделилась Оксана Алтухова.

"