Posted 29 октября 2021,, 05:18

Published 29 октября 2021,, 05:18

Modified 18 сентября 2022,, 14:19

Updated 18 сентября 2022,, 14:19

Мужчина насмерть сбил пенсионерку, наехал на «пешеходке» на девушку и врезался в авто

29 октября 2021, 05:18
В Бугульме мужчина насмерть сбил пожилую женщину и попытался скрыться с места преступления. В результате после совершил наезд на молодую девушку на пешеходном переходе и врезался во встречный автомобиль. Об этом сообщают городские аккаунты в Instagram.

Инцидент случился накануне вечером на перекрестке улиц Гафиатуллина и Калинина. Очевидцы сообщили, что пенсионерку сбили на пешеходном переходе, протащив ее вперед еще на несколько метров.

После случившегося водитель попытался скрыться с места преступления, поехав по улице Гафиатуллина и повернув в сторону пожарной части. Здесь он сбил также на пешеходном переходе молодую девушку, которая лишь пострадала в результате происшествия.

Сразу после это злоумышленник врезался во встречный автомобиль. По предварительным данным очевидцев, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, некоторые предположили, что он употреблял не только спиртное.

Inkazan обратился в дежурный отдел МВД по Татарстану для уточнения обстоятельств произошедшего.

UPD: 40-летний нетрезвый водитель за рулем Geely сбил 75-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Она скончалась на месте происшествия.

"