Posted 31 мая 2020,, 19:10

Published 31 мая 2020,, 19:10

Modified 17 сентября 2022,, 17:09

Updated 17 сентября 2022,, 17:09

В Казани прокуратура разберется в ДТП с автомобилями ДПС и студентки-«наркоманки»

31 мая 2020, 19:10
В Казани автомобиль ДПС задним ходом въехал задним ходом в остановленный этим же патрулем автомобиль Honda. После инцидента прокурору Казани поручено провести проверку. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В социальных сетях появился пост, в котором Виктория Кушарева рассказала, что минувшей ночью ее остановили сотрудники ДПС и попросили вместе с сестрой побыть понятыми. По словам девушки, они согласились, припарковали машину в положенном месте, прошли всю процедуру и уже собирались уезжать, но в них задним ходом врезалась машина ДПС.

В посте она пишет, что после этого ее попросили пройти медицинское освидетельствование. Когда ей дали пластмассовую тару для анализов, она была не в полиэтиленовом пакете. На просьбу девушки дать ей не вскрытую баночку, сотрудники ответили, что «и эта нормальная». Результаты анализов показали, якобы она употребляла марихуану.

«Меня тупо подставили! Есть причины это предположить», — пишет она в Instagram, дополняя, что вскоре провела домашний экспресс-тест, купленный в аптеке, который показал отрицательный результат на наркотик. Сейчас проверка инцидента получена прокурору Казани.

"