Posted 31 мая 2021,, 15:34

Published 31 мая 2021,, 15:34

Modified 18 сентября 2022,, 11:52

Updated 18 сентября 2022,, 11:52

Под Казанью столб упал на автобус

31 мая 2021, 15:34
В поселке Вознесенское на казанский автобус упал столб. О ДТП сообщили очевидцы в социальных сетях.

Только казанцы забыли про инциденты с общественным транспортом, как вновь казанские краснобусы решили продолжить свои приключения. Так, очевидцы поделились видео, на котором транспортное средство стоит поврежденным. Автор ролика сообщил, что на него упал столб.

В Telegram-канале «В Татарстане Поймут» предположили, что происшествие — это не дело случая, а автобус сам «помог опоре». Inkazan направил запрос в Ассоциацию автотранспортных предприятий Татарстана (АТП РТ) для уточнения всех подробностей о случившемся и возможных пострадавших. На момент публикации заметки ответ не поступил.

Напомним, что казанские краснобусы за последнее время не становились участниками происшествий на дорогах — все внимание было сосредоточено на трамваях. Так, в МУП «Метроэлектротранс» сменился руководитель — вместо Асфана Галявова предприятие возглавил Айдар Абдулхаков.

Представляя нового главу, мэр города Ильсур Метшин напомнил, что столица Татарстана ориентирована на электротранспорт, а задача Абдулхакова — сделать его безопасным. Однако спустя пару дней в Казани снова сошел с рельсов трамвай. Горожане заметили, что «хоть где-то все стабильно».

"