Posted 31 октября 2019,, 13:09

Published 31 октября 2019,, 13:09

Modified 17 сентября 2022,, 16:31

Updated 17 сентября 2022,, 16:31

В России мужчина пришел в детский сад и убил ребенка

31 октября 2019, 13:09
В городе Нарьян-Мар Ненецкого автономного округа (НАО) 36-летний мужчина убил шестилетнего ребенка. Об этом сообщила пресс-служба следственного комитета России по региону.

Инцидент произошел во время «тихого часа» в четверг, 31 октября. По предварительным данным, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали на месте преступления после того, как он нанес смертельное ножевое ранение мальчику.

Следственный комитет РФ по региону возбудил уголовное дело по статье об убийстве малолетнего. На месте работает следственно-оперативная группа.

В отношении должностных лиц и частного охранного предприятия возбудили уголовное дело по статьям о халатности и оказании услуг, которые не отвечают требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Следствие намерено добиться заключения под стражу в отношении подозреваемого.

По данным интернет-издания Mash, подозреваемый нанес ребенку удар ножом в шею. Охрана пропустила мужчину, так как думала, что это отец одного из детей. Об этом пишет Baza. В момент нападения все дети спали. На допросе Денис Поздеев заявил, что убить ребенка ему приказали голоса в голове, обещавшие ему «вечную жизнь».

"