Posted 4 августа 2021,, 18:54

Published 4 августа 2021,, 18:54

Modified 18 сентября 2022,, 12:07

Updated 18 сентября 2022,, 12:07

Мэр Челнов после критики Минниханова занялся парками

4 августа 2021, 18:54
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев после критики со стороны главы Татарстана Рустама Минниханова прошелся по общественным пространствам города. Об этом в своем аккаунте Instagram написала пресс-секретарь градоначальника Римма Мухаметзянова.

В Челнах прошло выездное совещание с чиновниками. Магдеев и другие сотрудники администрации посетили театральный парк в поселке ЗЯБ. Там мэр города поручил очистить урны, убрать граффити и мусор с территории, а также посадить цветы.

На набережной Габдуллы Тукая градоначальник обратил внимание на проблемы с газоном и общественным туалетом для людей с ограниченными возможностями здоровья. Также Магдеев предложил обустроить спуск к смотровой площадке и покрасить ограждения. Мэр Челнов поручил до 20 августа привести в порядок все общественные пространства города.

Ранее Минниханов раскритиковал Магдеева за состояние общественных пространств автограда. Мэр Челнов позже заявил, что не все люди ценят красоту, а после строителей в парки приходят вандалы. Заместитель главы министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Алексей Фролов призвал жителей РТ беречь объекты городской среды.

"