Posted 12 июня 2021,, 10:19

Published 12 июня 2021,, 10:19

Modified 18 сентября 2022,, 11:55

Updated 18 сентября 2022,, 11:55

Татарстанцев поздравили с Днем России

12 июня 2021, 10:19
Президент России Владимир Путин поздравил главу Татарстана Рустама Минниханова с Днем России. В свою очередь руководитель региона обратился к татарстанцам с поздравлениями. Об этом сообщили в пресс-службе Казанского Кремля.

Путин отметил, что этот праздник объединил многие поколения вокруг «незыблемых ценностей патриотизма, свободы и справедливости». «Все мы искренне стремимся внести свой вклад в развитие страны, и у нас одна общая цель — чтобы наша любимая Родина была сильной, а жизнь людей — мирной и благополучной», — обратился глава страны в поздравительной телеграмме.

Сам Минниханов заявил, что сегодня каждый гражданин «огромной страны в полной мере ощущает свою личную причастность к грандиозным свершениям и великим победам, благодаря которым на протяжении веков созидалась и укреплялась российская государственность».

Он добавил, что, несмотря на множество пройденных испытаний, современная Россия уверенно следует по пути мира, прогресса и стабильности. Подытожив все заслуги народа, глава республики пожелал татарстанцам крепкого здоровья, бодрости духа, новых трудовых свершений, счастья, мира, добра и благополучия.

"