Posted 13 сентября 2020,, 09:13

Published 13 сентября 2020,, 09:13

Modified 18 сентября 2022,, 10:48

Updated 18 сентября 2022,, 10:48

Выборы 2020: как голосовали главные лица Татарстана

13 сентября 2020, 09:13
Сегодня в Татарстане начался третий день голосования. Свой выбор сделали главные лица республики, о чем многие из них сообщили в социальных сетях.
Сюжет
Выборы

Глава Татарстана Рустам Минниханов проголосовал на выборах вместе с супругой Гульсиной Миннихановой. Об этом сообщила официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова. Миннихановы сделали свой выбор на участке № 42 в Казани.

Также сегодня проголосовал Госсоветник Татарстсна Минтимер Шаймиев. Он сделал свой выбор на избирательном участке в поселке Боровое Матюшино Лаишевского района республики.

Проголосовал премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, он проголосовал в Казани на участке № 241 в средней общеобразовательной школе № 143.

Сторис с избирательного участка в местном драматическом театре выставил и глава Альметьевского района Тимур Нагуманов. Туда он пришел вместе с супругой Юлией. В масках и перчатках Нагумановы бросили бюллетени в урны.

Свой выбор сделал и министр цифрового развития республики Айрат Хайруллин. В своем Instagram он написал, что Татарстан — это регион-лидер, который стремится к новым достижениям. А также призвал всех быть активными и голосовать.

Вчера в казанской школе №68 на избирательном участке №314, проголосовал Марат Садыков, министр здравоохранения Татарстана. Правда чиновнику пришлось голосовать не в самой школе, а в автобусе для голосования.

Министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов также сделал отметку о своем участии в выборах в Instagram.

"