Posted 15 сентября 2020,, 10:16

Published 15 сентября 2020,, 10:16

Modified 18 сентября 2022,, 10:48

Updated 18 сентября 2022,, 10:48

Администрацию Челнов могут покинуть ключевые чиновники

15 сентября 2020, 10:16
После выборов в Набережных Челнах появились сведения о грядущих кадровых перестановках в администрации города.

Со своих постов могут уйти первый заместитель руководителя исполкома Илья Зуев, многолетний куратор экономического блока Наталия Кропотова, ответственный за строительство Ильмир Исхаков, а также главный финансист Ирина Сагидуллина. Последняя, напомним, была избрана в горсовет.

Эту тему активно обсуждают по всей республике, пишет Chelny-biz. Накануне в популярном Telegram-канале «Татарская Якудза» появился пост о «массовом исходе чиновников разного уровня». Многие руководители и сотрудники уже давно написали соответствующие заявления, но по договоренности оставались на своих местах до окончания выборов.

После завершения голосования этих работников исполкома ничего не держит, считают авторы канала. По их мнению, чиновники не желают оставаться на работе в администрации автограда из-за недовольства политикой и управленческими качествами мэра Наиля Магдеева.

Авторы канала пишут, что он так и не смог создать сплоченную команду и добиться ее слаженной работы. По их прогнозам, Магдеев скоро может столкнуться с управленческим кризисом, который неизбежно окажет влияние на все сферы жизнедеятельности города.

"