Posted 15 сентября 2021,, 08:08

Published 15 сентября 2021,, 08:08

Modified 18 сентября 2022,, 12:18

Updated 18 сентября 2022,, 12:18

Татарстан выбирает партию «Новые люди»

15 сентября 2021, 08:08
19 сентября россияне выберут новых депутатов в Госдуму. Это должны быть действительно новые люди. В Татарстане партия «Новые люди» выдвигает настоящих профессионалов своего дела. Республике нужны перемены. И Новые люди знают, как это сделать.

Больше года партия «Новые люди» и ее сторонники работают в Татарстане. Новые люди хорошо знают проблемы и настроения в республике, а жители Татарстана знают их кандидатов и видят результаты работы.

У партии «Новые люди» есть подробный план по экономическому развитию Татарстана. Для начала нужно освободить предпринимателей от силового и налогового давления. Это сократит долю государства и увеличит доходы людей. Появятся новые рабочие места. Уровень жизни жителей республики повысится.

По словам кандидата Новых людей в Госдуму от Татарстана Розы Гайнутдиновой, сейчас нужно создать условия для роста благосостояния людей здесь, в Татарстане, а не только в Москве. «Партия „Новые люди“ ставит на тех, кто хочет обновления. На тех, кто не доверяет другим партиям. Пришло время, чтобы именно Новые люди получили свой голос во власти», — подчеркивает Роза Гайнутдинова.

Программа партии «Новые люди» заметно отличается от всего, что заявляют другие. Государство забыло, что главное в стране — это люди. «Люди важнее»! С таким лозунгом партия пришла к жителям Татарстана и предложила реальный план изменений во всех сферах жизни республики. Над его составлением работали сотни экспертов.

Главная цель Новых людей в политике — сделать выборы конкурентными. России нужна новая политическая культура, потому что сейчас политика в нашей стране — это корпорация, в которой правят свои. Партия «Новые люди» обеспечит реализацию избирательного права в Татарстане. Люди хотят видеть новых чиновников — настоящих профессионалов. Мэров, судей, глав полиции, прокуроров и губернаторов нужно избирать только прямым голосованием, а не назначать в Москве.

В партии «Новые люди» знают, насколько жителям Татарстана важно получать достойную оплату за труд. Бизнес нужно вывести из тени с помощью прозрачных и выгодных условий. Налог на прибыль, НДС и страховые выплаты нужно заменить единым оборотным налогом в 5% от выручки. Тогда предприниматели смогут повысить зарплаты сотрудникам минимум на 20%. Это позволит за пять лет довести среднюю зарплату в Татарстане до 100 тысяч рублей в месяц.

Впервые в России партия «Новые люди» намерена внедрить уникальную образовательную программу «Школьники-миллионеры». Активисты Новых людей научат подростков предпринимательству и навыкам цифровой коммуникации со школьной скамьи. Предпринимательство станет ключевым навыком современного человека. Когда в Татарстане станет больше предпринимателей, экономика будет развиваться.

Сейчас все деньги из регионов уходят в Москву. Поэтому Россия — богатая страна бедных людей. Деньги должны оставаться на местах, чтобы люди сами контролировали, кто и как их расходует.

Эксперты партии «Новые люди» настаивают на том, что в регионах нужно перераспределить налоги. Сейчас 75% налоговых сборов в Татарстане передают в федеральный бюджет, и только 25% остается в республике. Партия «Новые люди» настаивает на том, что 75% налогов должны оставаться в Татарстане. Такое нововведение укрепит экономику региона и даст средства на реализацию экономических и социальных программ.

Сегодня люди требуют перемен и реальных улучшений в жизни. Им нужен результат работы чиновников. Для этого нужно привести во власть Новых людей. Настоящих профессионалов, которые не дают пустых обещаний, а доказывают профпригодность своими делами.

«К сожалению, многие жители Татарстана вообще не ходят на выборы, потому что не видят смысла. Для них все уже решено в Москве. Однако сейчас в обществе наконец-то появился серьезный запрос на обновление. Это логично: старые партии не отвечают современным запросам. Они застряли в прошлом. Нужны Новые люди в политике. Поэтому Татарстан проголосует за кандидатов от партии «Новые люди», — подчеркивает кандидат в Госдуму от Новых людей Роза Гайнутдинова.

Прогноз Всероссийского центра изучения общественного мнения показал: на выборах в Госдуму партия «Новые люди» наберет не менее 5% голосов россиян. Если голосовать за старых депутатов, ничего не изменится. Уважаемые жители Татарстана, 19 сентября проголосуйте за Новых людей, и ваш голос действительно принесет пользу. «Люди — важнее!». Партия «Новые люди» действительно знает, как значительно улучшить жизнь в Татарстане!

Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью «ПРЕМЬЕРМЕДИАИНВЕСТ», юридический адрес: 105064, Москва, пер. Нижний Сусальный, д. 5, строение 15, помещение I, комната 2. ИНН 9715321471. Заказчик: кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва по Республике Татарстан — Альметьевскому одномандатному избирательному округу № 30 Гайнутдинова Роза Саматовна. Тираж 1 экз. Дата изготовления: 15.09.2021 г. Изготовление оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва по Республике Татарстан — Альметьевскому одномандатному избирательному округу № 30 Гайнутдиновой Розы Саматовны

"