Posted 23 ноября 2019,, 12:07

Published 23 ноября 2019,, 12:07

Modified 17 сентября 2022,, 16:34

Updated 17 сентября 2022,, 16:34

Медведев: предвыборная программа «Единой России» должна стать народной

23 ноября 2019, 12:07
Председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что предвыборная программа партии должна стать «народной». Для этого ее членам необходимо вести диалог с населением.

«Узнавать мнение людей можно по-разному: это можно делать и в ходе личной встречи, и через опросы, и социальные сети», – заявил Медведев.

По его словам, в коммуникации с гражданами помогут общественные приемные, которые будут модернизироваться и будут представлены в каждом регионе. В общественные приемные «Единой России» уже обратились 2 млн граждан. В ближайшее время пройдет «неделя приемов».

Для подготовки предвыборной программы партия создает проектный офис. Проекты будут сформированы на основе детального знания проблематики каждого муниципального образования и на том, что волнует граждан.

Будет создана рабочая группа, которая организует сбор предложений и проблем, а также наказов граждан. В каждом регионе будет сформирована команда из партийных лидеров, которые возглавят эту работу. На федеральном уровне ее будет координировать председатель партии.

"