Posted 24 сентября 2020,, 11:39

Published 24 сентября 2020,, 11:39

Modified 18 сентября 2022,, 10:50

Updated 18 сентября 2022,, 10:50

Путин — Минниханову: «Рассчитываю, что будете работать с полной отдачей»

24 сентября 2020, 11:39
Президент России Владимир Путин провел онлайн-встречу с 20 главами регионов России, которые были избраны в ходе выборов в единый день голосования. Среди участников был и глава Татарстана Рустам Минниханов.

Путин поздравил руководителей регионов с избранием и отметил, что такое доверие является огромной ответственностью. Президент отметил, что выборы прошли с «высоким уровнем конкуренции». Также снизилось число жалоб и сообщений о нарушениях по сравнению с предыдущими годами.

Минниханов в ответ поблагодарил Путина за доверие, а также поддержку республиканских инициатив и проектов. Отдельно он выразил благодарность за принятые решения властей в части поддержки системных предприятий, малого и среднего бизнеса, самозанятых, а также тех слоев населения, которые нуждались в этом.

«Я заверяют вас, что Татарстан активно будет реализовывать все проекты своевременно, все вопросы, связанные и с коронавирусом, и с другими вызовами, мы с ними справимся. Но и поблагодарить еще раз вас за поддержку, заверить, что мы — члены Вашей команды и сделаем все для развития наших территорий и для развития страны», — заявил Минниханов.

Путин в ответ отметил серьезность предоставленных вызовов. «Рассчитываю, что так же, как было в предыдущие годы, вы будете работать с полной отдачей. Я знаю, как заинтересованно вы решаете задачи, которые стоят перед республикой и с каким эффектом», — сказал глава государства.

"