Posted 25 июня 2021,, 15:16

Published 25 июня 2021,, 15:16

Modified 18 сентября 2022,, 11:58

Updated 18 сентября 2022,, 11:58

Еще один депутат Госсовета РТ собрался в Госдуму

25 июня 2021, 15:16
Сегодня на съезде ЛДПР в Москве депутата Государственного Совета Татарстана Эдуарда Шарафиева объявили руководителем двух региональных групп на выборы в Государственную Думу России. Об этом чиновник написал в своем Telegram-канале.

Так, в этом году региональная группа объединила кандидатов по Татарстану и Марий Эл. Всего в списке 8 человек. Здесь же координатор татарстанского отделения партии Владимир Сурчилов, заместитель координатора марийского регионального отделения ЛДПР Алексей Шерстобитов.

В список также вошли заместитель координатора татарстанского регионального отделения ЛДПР по идеологической работе Марсель Габдрахманов, муниципальный депутат совета Октябрьского сельского поселения в Зеленодольском районе Кирилл Евсеев, бизнесмен из Заинска Валерий Алейников, руководитель общественной приемной ЛДПР в Набережных Челнах Андрей Колосов и депутат Альметьевского горсовета Адель Вахитов.

После регистрации кандидатов в российскую ЦИК партия начнет полноценную избирательную кампанию. Накануне еще один депутат из Госсовета Татарстана Артем Прокофьев возглавил список КПРФ от региона.

"