Posted 28 июня 2022,, 05:49

Published 28 июня 2022,, 05:49

Modified 18 сентября 2022,, 15:19

Updated 18 сентября 2022,, 15:19

В Челнах представили нового главу Центрального района

28 июня 2022, 05:49
В Набережных Челнах администрацию Центрального района возглавил бывший депутат городского Совета Эдуард Фаттахов. Его на аппаратном совещании сегодня утром представил мэр автограда Наиль Магдеев. Об этом сообщила пресс-секретарь градоначальника Римма Мухаметзянова в своем Telegram-канале.

По словам Магдеева, коллеги из администрации города его прекрасно знают. Фаттахов прошел управленческую школу на уровне муниципалитета и имеет хорошую подготовку после работы в исполнительном комитете. Также его трудовая деятельность осуществлялась в Пенсионном фонде Челнов и близлежащих районов.

«Успешно выполнял все те функции, которые были возложены на него», — сказал мэр, отметил качества управленца-руководителя, которые предстоит показать новому главе.

Магдеев пожелал Фаттахову успехов на новой работе в первый день. «Думаем, что все получится, с учетом предыдущего опыта, с учетом знания города, а также депутатской работы. Мы сделали правильный выбор. Мы возлагаем большие надежды на то, чтобы Центральный район динамично развивался», — заключил градоначальник.

Напомним, что Фаттахова назначили на место Искандара Галимова. Последний погиб во время марафона на Камчатке. При этом все необходимые справки у чиновника имелись.

"