Posted 3 августа 2020,, 16:49

Published 3 августа 2020,, 16:49

Modified 18 сентября 2022,, 10:39

Updated 18 сентября 2022,, 10:39

Хотите заработать денег? Поменяйте психологические установки

3 августа 2020, 16:49
Зависит ли уровень нашего дохода от наших психологических установок и личностных качеств? Рассказываем, что может мешать нам зарабатывать деньги.

Негативное мышление

Зачастую люди концентрируются на негативе: кредит, плохой начальник и претензии жены. Но на негативное мышление тратится много энергии. Человек с пессимистическим взглядом на жизнь будет всячески уклоняться от любой возможности что-то поменять. А иногда даже отстаивать поводы для уныния. Посмотрите на ситуацию под другим углом, поищите решение вашей проблемы. Начните мало-помалу менять мир вокруг себя, и жизнь станет лучше.

Действия

После того как вы пересмотрели свое мировоззрение и позволили себе надеяться на лучшее будущее, приступайте к действиям. Поработайте со своей с самооценкой, «сжигайте мосты» и отходите от тех, кто тянет вас вниз. Найдите то, что вас мотивирует, иначе для будущих достижений е хватит энергии.

Регулярное преодоление

Начните с преодоления своей лени в мелочах. Пусть в вашем ежедневнике будут запланированы пробежки по утрам и чтение книг. Подобные действия будут уже шагом вперед по преодолению себя. Если начать заниматься этим, способность к преодолению станет вашим качеством и совершение поступков с каждым разом будет даваться все легче и легче. Причина, по которой у нас не получается достигать целей, зачастую заключается именно в лени.

"