Posted 13 июля 2020,, 08:46

Published 13 июля 2020,, 08:46

Modified 18 сентября 2022,, 10:34

Updated 18 сентября 2022,, 10:34

Дакота после скандала с Рудковской отдала свои сумочки в детский дом

13 июля 2020, 08:46
Певица Рита Дакота рассказала, как Яна Рудковская оскорбила ее при розыгрыше сумок Louis Vuitton. Об этом сообщил интернет-портал «Рамблер».

Дакота рассказала подписчикам, как у них с Рудковской разгорелся спор из-за брендовых сумок Louis Vuitton, и о том, как продюсер вместе с представителями бренда унизили певицу. Она пояснила, что ранее размещенный пост с розыгрышем сумок среди подписчиков ее заставили удалить. Чтобы объяснить, почему она удалила прежнюю публикацию, певица решила рассказать об инциденте.

Подруга пригласила девушку в «блогерский круг», для того чтобы провести розыгрыш 10 брендовых сумок среди подписчиц. Певица пригласила принять еще нескольких известных блогеров: Регину Тодоренко, веб-маркеторога Марию Солодар и дизайнера Беллу Потемкину.

Рита с Марией не успели сделать фото с этими сумками, потому что уже улетели в Казахстан к другим блогерам круга. Поэтому организатор Иван скинул им чек от купленных для розыгрыша сумочек и попросил съездить в бутик LV для фото с аналогичными.

Мария из VIP-клиент, поэтому девушек проводили в специальный «апартамент» бутика, где они и сфотографировались с сумками. В день конкурса Дакота и Солодар выложили фото с одинаковым для всех конкурсным текстом, рассказала певица.

Позже с певицей связался организатор Иван и сообщил о «жутком скандале» в Париже из-за съемок в бутике. Он пояснил, что в «святой апартамент» допускаются только клиенты, приносящие компании «миллион евро оборот в год». Организатор попросил удалить пост, сказав, что кто-то может потерять работу из-за инцидента.

Позвонив Марие Рита выяснила, что ей никто ничего подобного не говорил, в этом апартаменте она была много раз, при том, что такую большую сумму на сумки не тратит.

Затем певице позвонила Рудковская и сообщила, что на самом деле она является организатором конкурса. Продюсер сказала Дакоте, что она не может рекламировать бренд, так как выглядит «дешмански». Помимо этого, Рудковская сказала певице, что ее там вообще не должно было быть, что ее там никто не знает. Она также добавила, что у нее теперь проблемы из-за Дакоты.

Певица призналась, что этим разговором Рудковская довела ее до слез. Она также сказала, что еще потребует ответы на многие вопросы, в том числе, почему она «недостойна» бренда. Своим подписчицам Рита посоветовала думать о вечных человеческих ценностях, а не о всяком «тлене», вроде брендовых сумок.

«Не ведитесь на эту фигню. Вы не хуже тех, кто делает миллион евро в год LV. Вы не хуже богатой Рудковской, если вы небогаты. Вы не хуже тех, у кого есть такие сумки, если у вас их нет и никогда не будет», — сказала Дакота.

Певица также призналась, что у неё были сумки от этого бренда, но после инцидента она решила ими больше не пользоваться. Теперь эти сумки вызывают у Риты лишь отвращение, хотя раньше, по ее словам, она относилась к ним как к произведениям искусства. Певица отправила их в детский дом Мордовии.

«Пускай девочек подростков порадуют. А лучше пусть прочитают мой пост и продадут их», — подытожила Дакота. Ранее певица рассказала, как помирилась с Тодоренко. Дакота призналась, что она частично виновата в травле, обрушившейся на телеведущую.

"