Posted 14 июля 2020,, 08:16

Published 14 июля 2020,, 08:16

Modified 18 сентября 2022,, 10:34

Updated 18 сентября 2022,, 10:34

Бузова на шпильках устроила эротические танцы на крыше

14 июля 2020, 08:16
Известная певица Ольга Бузова выложила на своей странице в Instagram видео с эротическим танцем на крыше дома.

Бузова уже около года встречается с блогером Давидом Манукяном. Ему удалось завоевать девушку, которая три года после развода с футболистом «Рубина» Дмитрием Тарасовым была одинока. Теперь Ольга и Давид неразлучны.

А поклонники стали подмечать, что наряды телеведущей стали более женственными и ее фигура преобразилась. Девушка теперь постоянно демонстрирует пышный бюст, хотя прежде не отрицала, что у нее нулевой размер. Сначала фанаты предположили, что она ждет ребенка, но звезда пояснила, что просто поправилась.

К слову, ранее Дава признался, что еще не состоял с возлюбленной в интимных отношениях. Однако пользователи соцсетей не верят, что рядом с такой девушкой мужчина может себя сдерживать. Тем более что летом одежда теледивы стала еще более откровенной.

Недавно Ольга вообще устроила эротические танцы на крыше. На видео она сидела на стуле в черных туфлях на высоченном каблуке. Девушка делала пластичные движения руками под музыку, а затем широко расставила оголенные ноги. Потом певица поднялась и предстала в полный рост в минишортах и просвечивающем топе-бра.

Поклонники были в восторге от танца знаменитости. Но некоторым он показался слишком вызывающим. «Снимает она, а стыдно мне», «Вот это огонь», «А Даве за такое не стыдно?», «Вот это танец», «Какая фигурка», «Роскошная, Оля», «Какая крутая, а эти ноги», — высказались о танце в комментариях под видео подписчики.

В конце прошлой недели Бузову похитили на улице. Через сутки после этого она сообщила, что с ней все хорошо, а вот о подробностях случившегося телеведущая пообещала рассказать позже.

"