Posted 23 июля 2020,, 12:00

Published 23 июля 2020,, 12:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

Самочувствие Анастасии Заворотнюк улучшилось

23 июля 2020, 12:00
По информации некоторых СМИ, у актрисы Анастасии Заворотнюк, страдающей от онкологического заболевания, самочувствие стало значительно лучше, и она подумывает о том, чтобы дать большое интервью на телевидении. Об этом сообщил портал «Popcake».

Актриса хочет на одном из ток-шоу на телевидении поделиться историей своей болезни и рассказать о борьбе с ней, о суперсовременном лечении, благодаря которому улучшилось её состояние. До этого Заворотнюк была в тяжёлом состоянии и не могла покинуть больницу. Сейчас у нее наконец-то появилась возможность проводить время с членами семьи.

Как отмечают СМИ, пока еще болезнь полностью не отступила, и артистка продолжит лечение. О заболевании Заворотнюк стало известно летом 2019 года, когда она перестала появляться на публике. Осенью сообщалось, что актриса находится в медучреждении в тяжёлом состоянии.

Муж Заворотнюк Петр Чернышев пожертвовал квартирой в Ялте для приобретения средств на лечение супруги. Всего фигурист отдал на него 12 млн рублей. Курс лечения артистки в Центральной клинической больнице стоил 2 млн рублей.

На сегодня Анастасия выписана из больницы и проживает в загородном доме в Крёкшино. Она придерживается режима самоизоляции и не выходит на улицу. Ранее отец Жанны Фриске выразил надежду, что Заворотнюк сможет вылечиться.

"