Posted 29 июля 2020,, 15:45

Published 29 июля 2020,, 15:45

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

Появилось новое видео съемок фильма с обнаженной Асмус

29 июля 2020, 15:45
Актриса Кристина Асмус поделилась с подписчиками видео с нового скандального фильма со своим участием, в котором она вновь предстанет перед зрителями полностью обнаженной.

Скоро на экраны выйдет картина «Китобой», в котором сыграла Асмус. В ней показан тяжелый труд охотников на самых крупных млекопитающих. По сюжету китобои сидят перед компьютером и смотрят на раздевающуюся девушку из секс-чата, которую играет Кристина.

Актриса поспешила сообщить поклонникам радостную новость. Она рассказала, что фильм «Китобой» включили в программу Венецианского международного кинофестиваля. Проект готовили более 7 лет.

Также Асмус опубликовала в Instagram бэкстейдж съемок: Кристина в слегка «потрепанном» виде направляется в сторону бара в темном переулке, куда приходит еще одна эффектная блондинка и группа молодых людей. По словам Асмус, в главных ролях в картине непрофессиональные актеры — коренные чукотские подростки Владимир Онохов и Владимир Любимцев.

«Поздравляю автора сценария и режиссера Филиппа Юрьева и всех причастных!», — написала артистка. Также она сообщила, что в независимую программу Giornate degli autori включили и российский фильм Ивана Твердовского «Конференция». Это тоже является большим достижением, обратила внимание Асмус.

Еще недавно Кристина хотела отказаться от участия в фильме. Первоначально сценарий ей понравился, и она была согласна играть в картине. Но вышедший перед съемками «Китобоя» фильм «Текст», в котором артистка снялась в обнаженной сцене с Иваном Янковским, вызвал большой общественный резонанс и шквал критики. После него мужа Асмус Гарика Харламова стали называть рогоносцем.

Актриса тогда решила отказаться от «Китобоя». Но продюсер картины Алексей Учитель показал ей 10 минут фильма и убедил ее сняться в нем.

Ранее сообщалось, что Асмус разводится с Харламовым. В соответствии с документами, размещенными в сети, инициатором этого стал шоумен. Между тем, предполагают, что у Харламова сейчас новый роман. По сети прошли слухи о том, что Гарик встречается со своей коллегой -«звездой с выдающейся грудью» Яной Кошкиной. Их увидели вместе на дне рождения Ляйсан Утяшевой.

"