Posted 17 ноября 2017,, 13:30

Published 17 ноября 2017,, 13:30

Modified 17 сентября 2022,, 14:45

Updated 17 сентября 2022,, 14:45

Мэр Невинномысска ударил подрядчика за улыбку

17 ноября 2017, 13:30
В Ставропольском крае мэр Невинномысска Михаил Миненков при инспектировании дорожных работ ударил по лицу подрядчика, информирует NewsTracker.

"В начале ноября глава города вызвал подрядчиков, которые являются ответственными за ремонт дороги на улице Гагарина. Чиновнику не нравилось то, что никто не покрасил стойки дорожных знаков", - говорится в сообщении.

NewsTracker пишет, что Миненков из-за недовольства несколько раз ударил по лицу субподрядчика Михаила Шевченко, который занимается установкой светофоров, а не знаков. "Во время встречи Миненков говорил, что больше никто работать не будет. В свою очередь, Шевченко перенервничал и стал из-за этого улыбаться. Чиновник поинтересовался причиной хорошего настроения и ударил мужчину", - сказано в публикации.

Теперь, по информации агентства, следы от ударов не проходят более 10 дней. Мужчина обращался к медикам, также ему звонили подрядчики и просили не писать заявление в полицию, опасаясь, что останутся без денег за выполненные работы. В итоге потерпевший объяснил участковому, что сам ударился. Этой ситуацией заинтересовалась ФСБ, которая в курсе конфликта. Агентство пишет, что Миненков не стал извиняться. Теперь пострадавший хочет закрывать бизнес. Горадминистрация комментария не давала.

"