Posted 29 ноября 2020,, 07:00

Published 29 ноября 2020,, 07:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

Гороскоп на 29 ноября: включившаяся интуиция и коварные знакомые

29 ноября 2020, 07:00
В воскресенье, 29 ноября, одним знакам Зодиака стоит прислушаться к интуиции, другим похлопотать.

Овен

Сегодня вы склонны решать многие задачи формально. Но дела требуют творческого подхода, отчего вам трудно добиться успеха. В такие моменты нужна поддержка.

Телец

Беспокойный и насыщенный день, в который вам придется переключаться с одного дела на другое. Возможно нужно будет изменить планы и разбираться с форс-мажором. С другой стороны, вас может ждать финансовый успех.

Близнецы

Сегодня вы то и дело ссоритесь с близкими. Те, кто обычно вас поддерживал, делают неприятные замечания. Посвятите этот день отдыху. Восстановив силы, вы посмотрите на ситуацию оптимистичнее.

Рак

День хоть и не самый простой, но плодотворный. Некоторые раки собираются в этот день изменить свою жизнь. Если вы в их числе, не торопитесь. Сегодня постарайтесь доверять своей интуиции, а не чужим советам.

Лев

День сложный, но если действовать быстро и решительно, то многие проблемы удастся решить именно сегодня. Наверняка вы встретите людей, близких по духу. Возможно начало дружеских или романтических отношений.

Дева

Вам будет нелегко найти общий язык с людьми. Постарайтесь сохранить хотя бы видимость мира, потом восстановить гармонию будет легче. Неплохой день для самостоятельной работы.

Весы

Сегодня можно положиться на интуицию, она поможет принять правильные решения. На новых знакомых вы произведете приятное впечатление. Вторая половина дня подходит для небольших поездок и прогулок.

Скорпион

Благоприятный день для общения. Сегодня вы способны многих убедить в своей правоте и угадать, что от вас пытаются скрыть. Возможно разгадаете чей-то важный секрет.

Стрелец

Отличный день для начала новых дел. Лучше не откровенничайте с малознакомыми людьми. С близкими, возможно, состоится спор, в котором так и не родится истина, так что будьте аккуратнее в выражениях.

Козерог

На вашу сторону могут встать те, кого вы считали соперниками. Не спешите им доверять, лучше присмотреться к таким людям. Вас ждут удачные покупки и разумные траты - в финансовом плане вы сегодня не допускаете промахов.

Водолей

Не торопитесь. Дела складываются удачно, но вы можете все испортить спешкой. День подходит для успешных переговоров и учебы.

Рыбы

Общие дела могут стать началом дружеских или романтических отношений. В таких делах лучше прислушаться к интуиции. Возможны какие-то нетипичные ситуации, происшествия.

"