Posted 2 сентября 2020,, 16:57

Published 2 сентября 2020,, 16:57

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Какие знаки Зодиака 3 сентября отправятся в поездку, а какие займутся здоровьем

2 сентября 2020, 16:57
В интернете появился гороскоп на четверг, 3 сентября. Близнецам могут открыться новые горизонты, а Козерогам звезды сулят сюрприз или приятный подарок, пишут «Экспресс-новости».

Овен

На работе вам нужно быть предельно внимательными и сосредоточенными. Приведите в порядок документы. Если услышите дельный совет, не игнорируйте его.

Телец

Этот день будет посвящен семейным делам. Будьте готовы ко множеству расходов, некоторые из которых могут сильно ударить по вашему бюджету. Поэтому подойдите к совершению покупок серьезно и взвешенно, не действуйте под влиянием эмоций.

Близнецы

Звезды сулят вам новые горизонты. Благоприятный период для серьёзных начинаний. Крупные проекты, за которые вы возьметесь сегодня, окажутся весьма перспективными. Но умерьте свои амбиции, они могут навредить делу.

Рак

Астрологи предсказывают вам поддержку от ваших покровителей, партнёров и даже высших сил. Это придаст вам силу и уверенность, благодаря чему вы сможете с легкостью заключить выгодную сделку.

Лев

Вы сможете быстро урегулировать конфликтные ситуации и разногласия с близкими людьми. Удобнее всего это будет сделать во время совместного путешествия. Да и коллективные поездки также будут удачны. Главное — оказывайте поддержку близких и избегайте конфликтов.

Дева

Вас ждет удача в сфере бизнеса. Смело приступайте к новаторским предложениям, технологиям, инструментам. И даже если что-то пойдёт не по плану, это не навредит делу, а прибавит опыта. А при положительном исходе вы выйдете на новый уровень развития.

Весы

Хорошо делать небольшие покупки. А в личной жизни вы можете столкнуться с проблемами и не исключены конфликты. Не принимайте всё близко к сердцу и не усугубляйте ситуацию, будьте сдержанными. Снять напряжение в отношениях можно будет с помощью доверительного разговора.

Скорпион

Астрологи советуют вам отправиться в путешествие. Благодаря ему вы сможете посмотреть на вещи свежим взглядом, с другого ракурса. Кроме того, в поездке вы сможете познакомиться с новыми людьми, в том числе и с теми, к которым у вас появятся чувства на длительное время. И конечно, так вы как следует отдохнете душой и телом.

Стрелец

День может сложиться не очень удачно из-за вашего же энергетического застоя и консерватизма. Держите эмоции под контролем, иначе ситуация может развернуться не самым благоприятным образом. Направьте всю свою энергию направить в созидательное русло, тщательно продумывая каждое свое действие.

Козерог

Звезды сулят вам сюрприз или приятный подарок. Возможны значительные расходы, хотя они и будут иметь хорошие последствия. Благодаря вашему обаянию и красноречию удачно пройдут переговоры.

Водолей

Прислушивайтесь к своей интуиции. Она сегодня окажется для вас полезнее, чем глубокий анализ, советы друзей и личный опыт. Не упускайте возможность отдохнуть и пообщаться с близкими людьми — это будет способствовать укреплению взаимоотношений и даст поддержку.

Рыбы

Астрологи советуют вам заняться своим здоровьем. Для укрепления иммунитета и всего организма в целом будет полезно закаливание. Хорошо заниматься плаванием и сходить на массаж.

"